Лолита Милявская "дерзко" ответила Алле Пугачевой

Лолита Милявская

14 ноября отпраздновала свой День рождения популярная певица Лолита Милявская, с чем ее поздравляли все коллеги и поклонники в социальных сетях, сообщает Новости ЭКО.

Среди поздравляющих оказалась и Алла Пугачева, которая является одним из самых уважаемых артистов российского шоу-бизнеса. Примадонна поздравила свою звездную коллегу и добавила, что до совершенства всего один шаг, так что смелее. Лолита поблагодарила Пугачеву и с привычной дерзостью ответила, что до совершенства не дотянет, но из-за уважения и любви к Алле Пугачевой постарается. Многие ждали, что с днем Рождения Лолиту поздравит ее муж Дмитрий Иванов, с которым она сейчас пытается развестись, однако это не произошло.

Ранее мы сообщали, что поклонники Лолиты Милявской обвинили ее в злоупотреблении хирургических вмешательств. Некоторые заметили, что кожа певицы отказывается от инъекций, что существенно отражается на внешнем виде артистки. И хоть Лолита всячески отрицает посещение косметических хирургов, поклонники Милявской этому не верят. На лице известной исполнительницы появились бугорки, которые свидетельствуют об инъекциях.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Крупный производитель показал электрокар с зарядкой от смеха 11 мая 2019 года отмечается Березосок Бузова в трусах опозорилась на корпоративе в Ростове-на-Дону У задержанного за госизмену помощника полпреда президента нашли паспорт Польши и спецаппаратуру В Англии сотни овец выстроились в правильные круги, поставив в тупик экспертов

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций