Лановой не смог находиться на сцене - в театре им. Вахтангова отменили спектакль

Лановой не смог находиться на сцене - в театре им. Вахтангова отменили спектакль

Вечером 3 ноября артист почувствовал недомогание и обратился за экстренной помощью перед выступлением. Выход Ланового на сцену отменили и тут же вызывали скорую, однако медикам не удалось сразу улучшить состояние актера - спектакль пришлось отменить, передает Новости ЭКО.

Директор театра Кирилл Крок объяснил отмену второго акта спектакля "Последние луны", в котором играет Лановой, внезапной проблемой со здоровьем актера.

Пока представители Ланового не прокомметировали информацию о состоянии любимца публики.

К слову, в середине февраля Лановой не смог выйти на сцену Театра Вахтангова, где он занят в спектакле "Посвящение Еве".

Чуть позже появилась информация, что Лановой обратился в одну из московских клиник якобы из-за проблем со здоровьем. Сам актер успокоил публику, сообщив, что проходил плановый осмотр.

Напомним, в 2019 году Василий Лановой был удостоен награды Героя труда. Актер воспользовался возможностью и обратился к президенту Владимиру Путину с просьбой относительно спасения дома Вахтангова во Владикавказе. Кроме этого, он признал, что дружбу между Украиной и Россией невозможно разрушить из-за прихоти и алчности нескольких человек.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Знает, как заставить бояться": Британский журналист пожалел, что перебил Путина во время интервью Суд увеличил срок заключения историку Дмитриеву почти на 10 лет "Ну что, наелась?": Настя Ивлеева опозорилась перед Пугачевой в ее замке В США впервые за 70 лет состоится казнь женщины, которая убила беременную и похитила младенца Елена Подкаминская приняла участие в фотосессии с детьми для обложки журнала

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций