Кристина Асмус сильно изменилась после "горячей" роли в новом фильме

Кристина Асмус сильно изменилась после

Стоит отметить, что артистка даже не стала останавливаться возле журналистов по причине скандала, связанного с ее участием в откровенной постельной сцене фильма "Текст", который довел ее до боязни общества, передает Новости ЭКО.

Тема откровенной сцены с актером Иваном Янковским ей уже давно надоела. Сейчас большинство "моралистов" угрожают ей расправой и отправляют сообщения в директ микроблога.

Супруг актрисы Гарик Харламов и ее друзья решили объявить войну хейтерам и поддержать Асмус в социальных сетях. Всегда очень сдержанная актриса Дарья Мельникова также поддержала свою коллегу.

"Невозможно совсем пропускать мимо ушей, быть выше и абсолютно не замечать негативные комментарии. Можно шутить, но у чувства юмора есть предел, особенно когда начинаются угрозы. Я, конечно, понимаю, что мой пост ничего не изменит. Но хочу все же обратиться к тем, кто пишет глупости и гадости. Вы же пишете это себе. Берегите себя! Бумеранг негатива беспощаден. Но хорошая новость в том, что бумеранг позитива и уважения также отменно работает", - написала Дарья Мельникова.

Кристина Асмус в свою очередь поблагодарила ее всего одним словом: "Спасибо".

Кристина Асмус сильно изменилась после

Добавим, что интимная сцена в фильме "Текст" с участием Кристины Асмус и Ивана Янковского вызвала у телезрителей неоднозначную реакцию. Это послужило причиной ряда возмущений в адрес актрисы. Кристина Асмус опасается, что мнение хейтеров может отразиться на ее семейной жизни.

Как сообщал ранее Новости ЭКО, российская актриса Кристина Асмус призналась, что она тяжело переживает всю критику в свой адрес после пережитого скандала. Звезда решила поделиться своими чувствами и эмоциями с поклонниками после конфликта.

Напомним, что борцы за мораль не перестают угрожать российской актрисе Кристине Асмус расправой за постельные сцены в фильме "Текст". Супруг актрисы Гарик Харламов, публично выступил в поддержку любимой Кристины. Он заявил, что постельная сцена прописана в сценарии, а его жена лишь выполнила свою работу и сыграла нужную роль. Резидент Comedy Club не может понять, почему у публики такая сцена вызывает такую острую реакцию.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дочь Мадонны ошарашила поклонников “дикой” рекламной фотосессией Похищение человека инопланетянами сняли на видео в Великобритании "Машина для убийств": убивший Круга киллер "Тверских волков" задушил двух сокамерников - СМИ В Киеве опубликовали письма крымчан о жизни в России Запись “разговора Путина с Порошенко” по телефону, о которой не знают в Кремле, “слили” в Сеть

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций