Корниенко назвал ориентировочные сроки прохождения законопроекта о референдуме первого чтения

Корниенко назвал ориентировочные сроки прохождения законопроекта о референдуме первого чтения

КИЕВ. 22 ноября. Новости ЭКО. Законопроект о референдуме может быть поддержан в первом чтении уже в январе. Об этом сообщил председатель партии "Слуга народа" и первый заместитель председателя фракции Александр Корниенко в эфире радио "Новое время", передает Новости ЭКО.

“... на этой сессии есть потенциал в первом чтении получить (законопроект о референдуме — ред.). Например, в январе”, — отметил Корниенко.

Вместе с тем, он не исключает, что законопроект пройдет первое читаття уже в начале следующей сессии, которая состоится в феврале.

Ранее первый заместитель Председателя Верховной Рады Украины Руслан Стефанчук заявил, что блок проектов законов, касающихся народовластия, в ближайшее время будет внесен в сессионный зал.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Павел Прилучный задолжал за услуги ЖКХ более 80 тысяч рублей Шоу Comment Out лишилось рекламодателей из-за шуток над Белоруссией 27 июня 2019 года отмечается Елисей Гречкосей Звезду шоу «Наша Russia» нашли мертвой в луже крови в квартире "Одеяние для клоуна": Валерия стала посмешищем из-за нелепого наряда

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций