Кокляев объяснил, почему Емельяненко не стал его добивать

Кокляев объяснил, почему Емельяненко не стал его добивать

Представитель силовых видов спорта Михаил Кокляев прокомментировал свое поражение в боксерском поединке против бойца смешанного стиля Александра Емельяненко и объяснил, почему соперник не стал его добивать, сообщает Российски Диалог со ссылкой на "Ленту.ру".

По словам пауэрлифтера, Александр поступил по-джентльменски и проявил себя с неожиданной для широкой публики стороны.

"Емельяненко оказался человечнее, чем про него думают. Люди воспринимают его как отрицательного героя... А тут он показал, что не является плохим человеком. Он играет роль плохиша", - заявил Кокляев.

В свою очередь боец ММА, чемпион по самбо и рукопашному бою Артем Тарасов отметил некую несобранность Емельяненко во время боя с Кокляевым, но подчеркнул, что в конечном счете все решил класс, который у представителя смешанных единоборств оказался выше.

В беседе с "РЕН ТВ" Тарасов заявил, что на победу Кокляева могли ставить только те, кто совершенно не разбирается в единоборствах либо сильно недолюбливает Емельяненко.

Поединок по правилам бокса между Александром Емельяненко и Михаилом Кокляевым прошел в ночь на 30 ноября на "ВТБ Арене" в Москве. Победу нокаутом в первом раунде одержал боец смешанного стиля и стал обладателем миллиона рублей и специального чемпионского титула.

После поражения Кокляев выразил надежду на реванш в поединке по правилам ММА.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Илон Маск показал свинью с имплантированным в мозг чипом В аэропорту Стамбула потерпел крушение самолет: есть пострадавшие Мэр Екатеринбурга приостановил строительство храма после вмешательства Путина В колонии, куда прибыл усмирять насильников вор в законе Сахно, зеков "кинули" с деньгами за яхту В Москве водитель “Яндекс.Такси” изнасиловал  22-летнюю пассажирку и ограбил ее на сотни тысяч рублей

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций