«Как клопы в старом диване»: Баранец рассказал об охоте иностранной разведки за российским супервооружением

«Как клопы в старом диване»: Баранец рассказал об охоте иностранной разведки за российским супервооружением

Военный эксперт Виктор Баранец заявил, что сегодня российские ученые сделали «уникальный выводок супервооружения», и сотрудники зарубежных спецслужб любыми способами «пытаются выкупить эти интересы».

Комментируя инцидент с жителем Ижевска, пытавшимся продать иностранным спецслужбам информацию о секретных российских разработках в военно-космической отрасли, военный обозреватель газеты «Комсомольская правда», полковник в отставке Виктор Баранец выразил обеспокоенность в связи с тем, что такая «опаснейшая тенденция» наблюдается в России уже многие годы.

В интервью сетевому изданию «Царьград» специалист рассказал об охоте иностранной разведки за «уникальным выводком супервооружения», которые к сегодняшнему дню сделали российские ученые. По словам эксперта, эти разработки связаны с разного рода оружием, включая гиперзвуковое.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сестра Жанны Фриске разводится с мужем Заложник в «Альфа-банке» вел онлайн-трансляцию штурма Фото и видео со свадьбы дочери вора в законе Пзо появились в Сети: Кикабидзе и 300 авторитетов среди гостей 3 мая 2019 года отмечается праздник Окликание предков 12 августа 2019 года отмечается Силуан и Сила

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций