Историк Соколов, убивший свою возлюбленную, сделал заявление о содеянном

Историк Соколов, убивший свою возлюбленную, сделал заявление о содеянном

В разговоре с защитником Александром Пачуевым, подозреваемый сообщил, что раскаивается в содеянном, передает Новости ЭКО со ссылкой на РБК.

Адвокат сообщил, что в данный момент Соколов пребывает в шоковом состоянии, из-за этого его подзащитному придется пройти психиатрическую экспертизу. Она поможет установить, вменяемым ли он был на момент свершения преступления.

"Мы пока думает о том, что Олег Соколов мог действовать под влиянием сильного фактора, что-то на него сильно повлияло. Это могло быть, например, патологическое опьянение или состояние аффекта", – заявил Пачуев.

Мотив преступления адвокат не прокомментировал, отметив, что его предстоит установить следствию.

Ранее правоохранители возбудили уголовное дело по статье убийство, фрагменты тела жертвы нашли в рюкзаке, принадлежащем Олегу Соколову. Позднее убитую нашли в его квартире, Анастасия Ещенко была возлюбленной убийцы.

Ранее блогер "Гоблин" рассказал о том, что происходило в жизни доцента-историка до совершения убийства. Тем временем преступник остается в больнице, врачи оценили его состояние как достаточно тяжелое.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Улюкаев в колонии развёлся с женой Россиянка с мужем-турком воспитывают 11 малышей и мечтают о самой большой семье Noize MC записал песню о жестких разгонах протестов в Москве "Вечерний ДжиганДони": Харламов смешал с грязью своих коллег по ТНТ в Comedy Club СМИ: личный пилот батискафа Путина владеет квартирой за $2 млн

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций