Игорь СУРКИС: «Шахтер только на 15-й минуте матча перешел половину поля»

Президент «Динамо» Игорь Суркис поделился впечатлениями от победы над «Шахтером» (2:1) в 1/8 финала Кубка Украины. «Динамо» играло, особенно первый тайм, так, как не играло очень-очень давно. «Шахтер» только на 15-й минуте матча перешел половину поля. Если такая модель игры будет в дальнейшем, у нас есть хорошая перспектива», – сказал Суркис в эфире программы «Профутбол» на канале «2+2». Напомним, «Шахтер» впервые с сезона-2005/06 не сыграет в четвертьфинале Кубка Украины.

Девушка напугала родителей квадратным лицом после “уколов красоты” Вирусолог объяснил, от чего зависит смертность при COVID-19 Опубликован фрагмент возможного трека Little Big для "Евровидения" Известная психотерапевт и экстрасенс Анна Амбарцумян умерла в элитном отеле в Москве Рекламодатель приостановил кампанию у Собчак после интервью со “скопинским маньяком”