Игор Горгондзола – Химик – 0:0. LIVE

Игор Горгондзола – Химик – 0:0. LIVE

Лига чемпионов. Группа С.

«Игор Горгондзола» – «Химик».

«Игор Горгондзола»: Иза Млакар, Йована Бракочевич, Рэйчел Морелло, Франческа Наподано, Федерика Пьячентини, Зузанна Горецка, Чьяра Ди Юлио, Кристина Чиричелла, Стефаниа Сансонна, Даниэль Хенкок, Валентина Ариджетти, Меган Куртни, Элица Василева, Стефана Великович.

«Химик»: Татьяна Козлова, Кристина Немцова, Ольга Скрипак, Катерина Фролова, Юлия Бойко, Дарья Степановская, Анита Сингх, Оксана Яковчук, Дарья Великоконь, Юлия Микитюк, Анастасия Маевская, Евгения Хобер.

Арбитры: Каталин Поль Сабо-Алекси (Румыния), Александар Петрович (Сербия)

Дворец Игор Горгондзола (Новара, Италия)

17:8 - отставание Химика увеличивается

14:6 - Юлия Бойко несколько раз атаковала во время розыгрыша, но так и не принесла команде очко.

12:5 - пока ничего не получается ни в атаке, ни на блоке, да и в защите есть проблемы. И, наоборот, итальянская команда играет легко и у нее все выходит.

10:3 - очень много ошибок у волейболисток Химика

8:2 - при этом счете Евгений Николаев взял первый тайм-аут. Очень волнуются наши игроки.

7:2 - пока игра проходит с преимуществом итальянок 4:1 - наконец первое очко для Химика зарабатывает Маевская 4:0 - неудачное начало для украинок 1:0 - первая подача была у «Химика», а очко заработали хозяйки площадки. ИГРА НАЧАЛАСЬ

Начались игры группового турнира Лиги чемпионов по волейболу среди женщин. Впервые в нем принимает участие чемпион Украины «Химик» из Южного. Наши волейболистки будут играть в группе С, где их соперницами станут команды «Игор Горгондзола» (Новара, Италия), «ЛКС» (Лодзь, Польша) и «Штутгарт» (Германия).

Именно с победителем Лиги чемпионов прошлого сезона итальянским клубом «Игор Горгондзола» и сыграют в среду 20 ноября подопечные Евгения Николаева. Матч пройдет в Новаре и начнется в 21.30 по киевскому времени.

Напомним, что прежде чем попасть в групповой этап, «Химик» в этом сезоне прошел уже два квалификационные раунда, оставив за бортом турнира хорватскую команду «Младость» из Загреба (0:3, 3:0) и чешский «Оломоуц» (3:2, 2:3). Причем в обоих случаях украинки побеждали соперниц в решающем «золотом» сете.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Игор Горгондзола» - «Химик».

  • 1.001
  • -
  • 21

Сделать ставку

  • 1.01
  • -
  • 16

Сделать ставку

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эрдоган обвинил РФ в гибели мирных жителей в Идлибе Опубликован фрагмент возможного трека Little Big для "Евровидения" 16 октября 2019 года отмечается Денис Позимний Звезд российской эстрады запретили на израильском радио за песню в поддержку Лукашенко Ксения Собчак и Тина Канделаки обменялись “любезностями” в Сети

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций