Игорь ЦЫГАНЫК: «Шахтер в последнее время играет на жилах»

Игорь ЦЫГАНЫК: «Шахтер в последнее время играет на жилах»

Игорь Цыганык сделал свой прогноз на центральный матч 14-го тура УПЛ «Шахтер» - «Динамо», который состоится сегодня, 10 ноября (начало – 17:00):

«Cкладывается впечатление, что «Шахтер» выступает в последнее время на жилах. Поединок против загребского «Динамо» начали неплохо, потом провалились, а лишь на последних минутах удалось спасти ситуацию. В принципе, хорватскую команду назвать очень сильной не могу.

«Горняки» имеют на один день больше для восстановления, чем «Динамо». Киевляне сыграли неплохой поединок в Копенгагене. Есть проблемы не столько с реализацией, сколько с доведением эпизода к удару мяча. Есть очень много перспективных атак, которые не имеют логического завершения. Есть с этим проблемы. Контратаки очень неплохие, агрессия есть, команда выдержала все 90 минут, то есть физически все игроки готовы.

Рискну предположить, что обе команды забьют, в игре будет пенальти, а поединок завершится вничью».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

СМИ: Тарзана шантажируют интимным видео с двумя любовницами Какой сегодня праздник: 1 августа 2020 года отмечается церковный праздник Макрина “Постаревшая” Варнава в образе “собаки Бульбы” напугала поклонников Женщина прославилась в интернете, благодаря промышленным запасам подарков на Рождество "1 млн за 15 секунд!": новый клип Мясникова из "Уральских пельменей" "взорвал" Сеть

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций