"Это может произойти с любым": сын Сафронова рассказал, как его засосало в унитаз самолета

28.11.2019 13:56

Попавший в курьезную и вместе с тем неприятную ситуацию сын художника Никаса Сафронова пианист Лука Затравкин рассказал подробности инцидента, произошедшего с ним на борту самолета по дороге из Казани в Москву.

По словам молодого человека, когда он зашел в кабинку туалета, самолет, судя по всему, попал в зону турбулентности. Лука Затравкин услышал стук в дверь, что привело его в состояние замешательства. Пианист, замешкавшись, нажал на кнопку слива, и в этот знфбсгфц момент его засосало в унитаз, на котором он сидел.

В итоге молодой человек запаниковал, пытаясь освободиться, что только усугубило его ситуацию.

"Я руку засунул под стеной, там ниша какая-то, и она застряла", - признался он в интервью "Пятому каналу".

Отчаявшись, он попросил о помощи, и в этот момент кто-то из других пассажиров снял Затравкина на видео и выложил запись в Сеть. Теперь артист намерен подать на этого человека в суд, хотя в беседе с журналистами он заявил, что старается с юмором воспринимать произошедшее.

"Эта ужасная история может произойти с любым человеком", - отметил сказал он.

Инцидент со своим сыном на борту также прокомментировал звездный отец Луки Затравкина Никас Сафронов.

"Произошел бытовой случай, надо относиться к этому с юмором. Поэт Иван Барков когда-то написал: "И жил грешно, и умер смешно..." Так же и в данном случае", - сказал художник.

Он отметил, что в это время Лука плохо себя чувствовал.

"Не спал всю ночь, а днем дал в Казани благотворительный концерт для больных и особенных детей из детского дома. В​ самолете решил справить малую нужду. Ему из-за веса и комплекции удобнее было это делать сидя. Случайно не вовремя нажал на кнопку унитаза и его засосало", - подтверждает рассказ своего сына Сафронов.

Он уверен, что в туалетах самолетов нужно быть всем осторожнее, и его сын, возможно, не первый, кто попадал в такую историю.

"А так как Лука мой сын и известный пианист, теперь об этом говорит вся страна. Вообще, что-то неладное творится: то кота в самолет не пускают, то людей в унитаз засасывает..." - возмущается живописец​

По его словам, сначала Лука сильно расстроился из-за того, что его неприятная история стала достоянием общественности, но потом молодой человек взял себя в руки.

"Я ему говорю: "Чем величавее человек, тем смешнее история. Это могло произойти с любым – даже с Трампом", - добавил Никас Сафронов в беседе с изданием "Дни.ру".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В США умер актёр Александр Кузнецов, звезда фильма "Джек Восьмеркин - "американец" Зеленский заочно схлестнулся с Путиным в ответ на его заявление Минобороны предлагает отменить запрет на свободную продажу боевых отравляющих веществ  44-летняя певица Натали Имбрулья впервые станет мамой Большунов обошел пятерых норвежцев, впервые выиграв “золото” ЧМ : видео эпичного финиша появилось в Сети

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций