Экс-жена бандита Цеповяза впала в кому, не дождавшись суда

06.11.2019 17:35

Экс-жена бандита Цеповяза впала в кому, не дождавшись суда

Заседание по делу экс-супруги члена «банды Цапка» Вячеслава Цеповяза Натальи Стришней в Железнодорожном суде Ростова-на-Дону не состоится. Причина в том, что женщина, обвиняющаяся в вымогательстве 70 млн рублей, впала в кому, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в суде. Процесс отложен до 14 ноября, сообшили в пресс-службе Железнодорожного суда.

СМИ писали о том, 29 июля этого года суд в Ростове-на-Дону арестовал бывшую жену Вячеслава Цеповяза Наталью Стришнюю на один месяц и 25 суток.

Экс-жена бандита Цеповяза впала в кому, не дождавшись суда

Она по обвинялась в том, что в 2010 году как участница «банды Цапка», вымогала свыше 70 млн знфбсгфц рублей у жителя Кубани, который хотел взять кредит в Россельхозбанке. Известно, что заявление о вымогательстве жертва написала после массового убийства в Кущевской. Вместе с бывшей супругой Цеповяза был задержан и ее брат Иван.

Адвокат Стришней Эдуард Чургулия во время ее ареста сообщал о наличии у подзащитной онкологического заболевания в тяжелой форме. Правозащитник утверждал, что женщина нуждается в постоянном присутствии врачей и приеме лекарств.

Экс-жена бандита Цеповяза впала в кому, не дождавшись суда

Известно, что Наталья Стришняя была женой авторитета Вячеслава Цеповяза, отбывающего срок в колонии строгого режима после массового убийства в станице Кущевская. Супруги развелись в этом году, при этом жена отсудила у Цеповяза более 4 млн рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Попавший под санкции ЕС Пригожин хочет поменять свою комнату в Париже на квартиру Навального в Марьино Ксения Собчак и Тина Канделаки обменялись “любезностями” в Сети Директор "Новой волны" и адвокат прокомментировали скандал с Киркоровым «Никуда не отпущу»: «разведенки» Джиган и Самойлова засветились вместе на карантине (ВИДЕО) Новый штамм коронавируса обнаружили в Норвегии

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций