Дмитрий Харатьян кардинально изменил имидж после "знаков судьбы"

Дмитрий Харатьян кардинально изменил имидж после

Популярный актер Дмитрий Харатьян взял себя в руки и решил измениться до неузнаваемости, сообщает Новости ЭКО.

О серьезной алкогольной зависимости артиста стало известно еще несколько лет назад, когда он чуть не погиб в серьезном ДТП. Актер признается, что только чудо помогло спасти ему жизнь и обойтись без серьезных последствий. После многочисленных "знаков судьбы" Дмитрий решил опомниться и взять себя в руки. Так, поклонники смогли лицезреть "обновленного" и свежего артиста, который значительно похорошел. Харатьянов избавился от мешков под глазами и усталости, сбросил лишний вес и поправил свою здоровье. Многие поклонники оценили такой шаг артиста на встречу новому будущему и пожелали ему лишь успехов и процветания.

Дмитрий Харатьян кардинально изменил имидж после

Ранее мы сообщали, что жена Дмитрия Харатьяна рассекретила фото общего сына и показала удивительное сходство звездного отца с наследником. Поклонники остались в восторге от увиденных снимков и отметили схожие черты с любимым актером.

Стоит напомнить, что Дмитрий Харатьян пережил серьезную алкогольную зависимость о которой может говорить только теперь.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Появление на свет птенцов кулика попало на видео “Не признаем границы России в этом регионе”: США бросили вызов РФ после вторжения эсминца “Джон Маккейн” в Приморье "Одна сломалась - и моста нет": раскрыта главная уязвимость Крымского моста Курьер Delivery Club предложил клиентке «провести время вместе», напугав ее в SMS "Мерзко смотреть": мать Тимати вызвала отвращение, показав видео вылизывающей ее пальцы ног внучки

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций