«Детское Евровидение 2019» второй раз подряд выиграла представительница Польши

«Детское Евровидение 2019» второй раз подряд выиграла представительница Польши

"Детское Евровидение 2019": победителем стала исполнительница из Польши

Накануне в воскресенье, 24 ноября, в польском городе Гливице состоялся финал международного песенного конкурса "Детское Евровидение - 2019".

Победительницей конкурса стала 12-летняя участница из Польши Виктория Габор, получившая 278 баллов за исполнение песни Superhero ("Супергерой").

При этом за Superhero зрители дали певице 166 очков, а профессиональное жюри "Евровидения-2019" оценило выступление на 112 очков.

Отметим, что это вторая победа подряд представителей Польши в этом конкурсе.

Второе место в конкурсе занял 12-летний Ержан Максим из Казахстана, хорошо знакомый россиянам по сотрудничеству знфбсгфц с дочерью Алсу в проекте "Голос". У него 227 баллов.

Третье место - Мелани Гарсия из Испании с 212 очками.

"Детское Евровидение 2019": Россия в ходе голосования заняла 13-е место

Россию в 2019-м на "Детском Евровидении" представлял дуэт 9-летней Татьяны Меженцевой и 13-летнего победителя проекта "Ты - супер!" Денберела Ооржака. Они представили песню "A Time For Us" ("Время для нас").

По итогам голосвания ребята заняли 13-е место.

"Детское Евровидение 2019". Выступление России. ВИДЕО

Добавим, что для участия в "Детском Евровидении 2019" своих конкурсантов на смотр представили 19 стран.

Международный конкурс "Детское Евровидение" проводится ежегодно с 2003 года. В нем принимают участие исполнители в возрасте до 15 лет из стран, входящих в Европейский вещательный союз.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Фонд кино судится с авторами «Вия-3», требуя вернуть 91 миллион рублей Умер создатель брендов Natura Siberica и “Рецептов бабушки Агафьи” Трубников В Сети появилось видео разрыва ствола АК-12 от безостановочной стрельбы Названа самая популярная песня по версии сервиса Shazam В СКР назвали причину смерти актера Дмитрия Марьянова

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций