Бывший американский дипломат призвал отменить санкции против РФ и уменьшить влияние НАТО

Бывший американский дипломат призвал отменить санкции против РФ и уменьшить влияние НАТО

Экс-сотрудник дипломатической службы США Деннис Ортблад в ходе поездки по городам России пришел к выводу, что Вашингтону необходимо изменить свою политику по отношению к Москве, признать российский статус Крыма и улучшить отношения между двумя странами.

Бывший американский дипломат Деннис Ортблад посетил ряд российских городов, а также побывал в Крыму, после чего поделился своими наблюдениями с аналитическим изданием The National Interest. Экс-сотрудник дипломатической службы США, пообщавшись с россиянами, пришел к выводу, что санкционная политика Вашингтона против Москвы в итоге дала противоположный эффект.

Ортблад подчеркнул, что молодое поколение России расценивает ограничительные меры со стороны США как стремление западного мира подорвать интересы РФ и лишить граждан страны будущего. Именно поэтому бывший дипломат считает, что санкции Вашингтону необходимо отменить и пересмотреть свое отношение к Крыму.

Кроме того, экс-сотрудник американской дипломатической службы призвал США возобновить переговоры с Россией по контролю над вооружениями, чтобы ослабить напряжение вокруг вероятной «ядерной угрозы», а также уменьшить влияние НАТО.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Машина для убийств": убивший Круга киллер "Тверских волков" задушил двух сокамерников - СМИ Нападающий «Чарльтона» исполнил ленивый пенальти На шоу Малахова вскрылись неожиданные детали убийства любовницы экс-главы Раменского района Сеть умилило архивное видео со съемок «Гарри Поттера» В Санкт-Петербурге на капоте авто нашли тело голой девочки

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций