«Будет беда»: политолог пояснил, почему слова Савченко об исчезновении Украины могут оказаться пророческими

«Будет беда»: политолог пояснил, почему слова Савченко об исчезновении Украины могут оказаться пророческими

Эксперт в области политики Александр Дудчак отчасти согласился с утверждением бывшего депутата Верховной рады Надежды Савченко о скором исчезновении Украины в случае принятия закона о земле, отметив, что в состояние государства страну вернуть действительно не получится.

Бывший депутат Верховной рады Надежда Савченко заявила об исчезновении Украины с карты мира в случае принятия законопроекта о продаже сельскохозяйственных земель. По ее мнению, это может произойти уже к 2023 году. Комментируя слова экс-парламентария в интервью RT, политолог Александр Дудчак пояснил, почему это предположение может оказаться пророческим.

Эксперт согласился с Савченко лишь отчасти, однако отметил, что после приватизации и распродажи украинских предприятий и земель страну уже будет невозможно вернуть в состояние государства, которое сможет «самостоятельно решать свои проблемы и планировать свое будущее».

Ранее политический комментатор Владимир Быстряков раскритиковал законопроект о земле, отметив, что в случае проведения президентом Украины Владимиром Зеленским этой реформы страна может потерять свои территории. По мнению эксперта, в результате Украина превратится в подобие Японии, часть которой уже долгие годы занимают военные США.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пришельцы с Нибиру повергли в ужас бразильцев: целый город охватила паника (ВИДЕО) Россия направила Украине ноту по вопросу освобождения моряков В Москве школа заступилась за учительницу, которую шантажировали интимным видео В Ленобласти мужчину убили за просьбу надеть маску в автобусе Шведские ученые озвучили неожиданную причина гибели группы Дятлова

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций