Борис Корчевников и Владимир Соловьев снова встретились на "Судьбе человека" спустя два года

Борис Корчевников и Владимир Соловьев снова встретились на

Стоит отметить, что Соловьев два года назад открыл эту замечательную и искреннюю программу, которую любят миллионы россиян, передает Новости ЭКО.

Борис Корчевников поделился фотографией в Сети, где показался в компании знаменитостей: Владимира Соловьева, Рифхата Шамсутдинова и Антона Васильева.

"Передача "Судьба человека" - это совершенно светский проект, с искренним стремлением придать ей "человеческое" лицо... Бог в помощь всем нам", "Владимир Соловьев - грамотный и очень умный мужик, трудоголик. Соловьева всегда интересно слушать", - прокомментировали фото подписчики.

Борис Корчевников и Владимир Соловьев снова встретились на

Добавим, что знаменитый российский телеведущий Борис Корчевников серьезно озадачил своих поклонников болезненным видом на недавней передаче "Судьба человека" с актером Сергеем Бологоловцевым. Фанаты сделали вывод, что заболевание журналиста снова начало прогрессировать, из-за чего у него возникли заметные осложнения.

Как сообщал ранее Новости ЭКО, поклонники не перестают следить за работой журналиста и обратили внимание на значительные перемены во внешности Бориса Корчевникова. Опасный диагноз заставляет подписчиков постоянно переживать за артиста, поэтому они реагируют на любые изменения.

Напомним, что недавно телеведущий Владимир Соловьев откровенно высказался о своем коллеге по телеэкрану Иване Урганте. По словам ведущего политического ток-шоу, он очень хорошо относится к Урганту, с которым они давно обмениваются колкостями.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В России обновлен рекорд по количеству новых случаев COVID-19 за сутки В Швейцарии после прививки от COVID-19 умерли шесть человек Стало известно, кому достанется наследство Волчек Конфликт Соловьев — Гордон продолжился в Youtube и оброс взаимными оскорблениями Тихановская объявила 26 октября общенациональную забастовку в Белоруссии

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций