Апелляционный суд снял арест с Кузницы на Рыбацком

Апелляционный суд снял арест с Кузницы на Рыбацком

КИЕВ. 29 ноября. Новости ЭКО. Киевский апелляционный суд снял арест с завода Кузница на Рыбацком. Об этом говорится в решении суда от 19 ноября, передает Новости ЭКО.

"Апелляционные жалобы адвокатов ..., которые действуют в интересах Компании "Ewins Limited", которая действует в интересах ЧАО "Завод "Кузница на Рыбацком", удовлетворить", - говорится в постановлении.

Таким образом суд отказал ГБР в аресте и отменил предыдущее решение Печерского суда.

"Постановление апелляционного суда вступает в законную силу с момента провозглашения и обжалованию не подлежит", - говорится в документе.

Напомним, в сентябре Печерский районный суд Киева арестовал завод "Кузница на Рыбацком", который ранее принадлежал пятому президенту Петру Порошенко в рамках производства по его купли-продажи.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сексолог рассказал о пользе поцелуев для похудения Объявленный в розыск бизнесмен случайно попал на видео “Первого канала” из Лондона Эксперты: курс рубля пробил психологически важную отметку 2 февраля 2020 отмечается Ефимов день Новое фото Нибиру вызвала ужас в Сети: конец света 21 апреля обрел реальные очертания

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций