Адвокат Небесной сотни голодает четвертые сутки

24.11.2019 11:46

Адвокат Небесной сотни голодает четвертые сутки

КИЕВ. 24 ноября. Новости ЭКО. Голодание адвоката Евгении Закревской, которая представляет в суде семьи погибших и пострадавших во время событий Майдана, продолжается уже четвертые сутки. За это время она потеряла уже почти два килограмма, сообщает Новости ЭКО со ссылкой на "Радио Свобода".

"Сегодня сравнила количество следователей управления спецрасследований по состоянию на 1.07.2019 и по состоянию на 20.11.2019 - из 67 осталось 25. Шансы на продолжение расследования Дел Майдана худеют вместе со мной", - написала она на своей странице в Facebook.

Кроме того, как сообщила Закревская, в знак солиданости с ней с 22 ноября объявили голодовку также двое активистов: Михаил Шекета и Николай Колорович из Мукачево.

Многие других активистов и общественных инициатив поддерживают требования Закревской постами в соцсетях и на акциях протеста.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Пришли посмотреть у Ипполита": пародия Comedy Club на "Иронию судьбы" стала хитом в Сети "Кого вы боитесь? Вы боитесь меня?": момент задержания Любови Соболь в Москве попал на видео “Яд убивает все вокруг”: Дудь показал видео разлива нефти на Камчатке, где тысячи морских животных выбросились на берег “Ожидают большие проблемы”: политолог рассказал, как Путин будет “дожимать” Лукашенко Эксперт рассказал о перспективах рубля к доллару

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций