​В Румынии перевернулось огромное судно, перевозившее 14 000 овец: трагические кадры

​В Румынии перевернулось огромное судно, перевозившее 14 000 овец: трагические кадры

Как стало известно, корабль под флагом островного государства Палау вышел из порта Мидия неподалеку от города Констанца на побережье Черного моря. На борту находились 22 члена экипажа - все моряки являлись гражданами Сирии, передает BBCNews

В настоящее время причины крушения не называются. Известно, что обошлось без человеческих жертв. Одному матросу понадобилась помощь врачей, так как он упал в воду и получил переохлаждение.

Что касается овец, то для спасения животных задействована полиция, пожарные и Военно-Морской флот. Отмечается, что большая часть невинных созданий утонула.

“Мы уже спасли небольшое количество. Они плавали в море”, - рассказали люди, задействованные в операции по ликвидации ЧП.

Ранее были опубликованы кадры крушения танкера "Делфи" под флагом Молдовы, который едва не пошел ко дну у берегов Одессы. В операции по спасению моряков принимали участие исключительно водолазы, поскольку из-за сильного шторма к тонущему судну не могли подобраться ни лодки, ни вертолеты.

Также стало известно, что у побережья крымского Судака ушел под воду прогулочный катер с отдыхающими.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ЛингваНота: новый взгляд на бюро переводов и его отличия от конкурентов 48-летняя “вечно молодая” англичанка поделилась секретами красоты Инну Чурикову обокрали на 250 тысяч рублей в аэропорту Мадрида Стали известны имена полуфиналистов шоу “Голос” на Первом канале Кристина Асмус показала свою сестру

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций