​В Москве продали водительские права генсека КПСС Леонида Брежнева – названа сумма

​В Москве продали водительские права генсека КПСС Леонида Брежнева – названа сумма

Как сообщил генеральный директор аукциона Сергей Бурмистров, в четверг, 14 ноября, были проданы водительские права главного советского политика своего времени. Лот находился в идеальном состоянии и был отдан за 1 миллион 550 тысяч рублей, передает Новости ЭКО.

​В Москве продали водительские права генсека КПСС Леонида Брежнева – названа сумма

Водительское удостоверение ААК №000077 (10,5 × 7,5 см) давало право Брежневу управлять любыми видами транспорта, однако, по всей видимости, генсек редко находился за рулем, чем объясняется хорошая сохранность документа.

Отмечается, что вместе с водительским удостоверением на торги был выставлен талон предупреждений, где отмечались нарушения Брежнева. Имя счастливого обладателя прав генсека КПСС не оглашается.

Ранее сообщалось, что автопортрет Аллы Пугачевой выставили на уникальный аукцион.

Также сообщалось, что японец купил на аукционе редчайшего карпа за рекордные 2 миллиона долларов.

Кроме этого стало известно, что обувь легендарного артиста Майкла Джексона, в которой он впервые продемонстрировал "лунную походку", выставлена на аукцион.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Часть золотого запаса Китая оказалась подделкой Эксперты рассказали, почему курс доллара будет расти В Финляндии можно воспользоваться такси бесплатно, но “не бездумно” Видео новой фигуры высшего пилотажа "Пропеллер" от российских летчиков выложили в Сеть "В интервью с Квентином меньше всего Квентина": Собчак раскритиковали за новый выпуск шоу с Тарантино

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций