​Тайна украинской ДНК раскрыта: Зеленский озвучил свои факты

​Тайна украинской ДНК раскрыта: Зеленский озвучил свои факты

Трансляцию с мероприятий вели на странице Офиса президента Украины в Facebook. Зеленский заявил, что каждый гражданин Украины не на словах, а на деле ощутил, что значит защищать свой генетический код, информирует ресурс Новости ЭКО.

Со слов Зеленского, украинцы за этот самый код и боролись в 2013 году на Майдане в Киеве. Однако в борьбе за код украинцы заплатили самым ценным – своей жизнью, заявил глава государства.

21 ноября стал особым днем для каждого украинцы, заявил Зеленский. В этот день пять лет назад многие вышли на Майдан, чтобы доказать, что они достойны жить "в демократической, свободной и процветающей" стране. Также глава государства подчеркнул, что в Киеве обязательно появится музей Революции достоинства. При этом он обратился к правоохранительным органам как можно быстрее закончить расследование относительно событий на Майдане в 2014 году.

Инспекция Генпрокуратуры Украины расследует исчезновение доказательств по делу о расстреле людей на Майдане в Киеве в 2014 году. Всего пропало два тома.

Ранее мы сообщали, что Зеленский ответил на предложение Лукашенко относительно белорусских пограничников на украино-российской границе.

Напомним, что 22 ноября в Киеве должна пройти новая акция протестов из-за разведения сил в Донбассе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Подружек невесты подняли на смех за нелепые наряды на свадьбе Меркель сделала заявление по ситуации с Навальным Стало известно, как вору в законе диагностировали фиктивный рак онкологи и он вышел, не досидев 8 лет В Нагорном Карабахе впервые с момента перемирия возобновились бои Бузова и Dava улетели на Мальдивы встречать Новый год, поделившись с фанатами кадрами с отдыха

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций