​СМИ сообщили окончательную судьбу встречи Путина и Зеленского в “нормандском формате”

​СМИ сообщили окончательную судьбу встречи Путина и Зеленского в “нормандском формате”

Как стало известно, президент РФ и его коллега планируют пообщаться с глазу на глаз во время саммита, сообщает источник, приближенный к "деталям" российско-украинских переговоров и подготовки саммита в столице Франции, передает Новости ЭКО со ссылкой на “Коммерсант”.

По данным информатора, вероятность предстоящей встречи практически равно 100%. Кроме этого, источник подчеркивает, что в рамках подобных мероприятий несложно найти возможность поговорить тет-а-тет.

В настоящее время ни одна из сторон эту информацию пока не комментируют. Отмечается, что главными темами предстоящей встречи будет транзит газа и ситуация с авиасообщением между Украиной и Россией.

Ранее на Украине озвучили свои ожидания от встречи в рамках "нормандского формата". Киев уже подготовил итоговый документ, но в случае "прорыва" в ходе встречи они быстро согласуют и новый.

Кроме этого, директор Центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков объяснил, почему Москва так категорично настаивает на невозможности пересмотра и редактирования проекта итогового документа для встречи "Нормандской четверки" во время саммита.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Фото Полины Гагариной на прогулке с новым бойфрендом попали в СМИ "Вы ужасно пахнете": драка Богомолова с журналистами перед свадьбой попала на видео Американец раскрыл Шейнину причины подготовки кибератак США на РФ В Англии сотни овец выстроились в правильные круги, поставив в тупик экспертов Оскар Кучера пожаловался на “свинское отношение” к себе со стороны НТВ

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций