​"Самый худший день", - Шнуров рассказал о неожиданной "трагедии" в жизни

​

Со слов музыканта, спонтанная диета связана с плохими показателями лабораторных анализов. На фоне данной проблемы артист опубликовал соответствующее стихотворение у себя на страничке в Instagram, передает Новости ЭКО.

​

И да, теперь пришел конец всяким дружеским посиделкам. Того нельзя, этого нельзя — ничего не поделаешь, приходится слушать медиков.

Также артист подметил, что ему придется ограничить себя и в любимых алкогольных напитках. На какое-то время Шнур откажется от мясных блюд, включая приготовленных на костре.

Фолловеры оценили и задор, и юмор автора, и ситуацию, и даже решили вмешаться в творческий процесс стихосложения и дать советы для скорейшего выздоровления. Один из подписчиков вовсе посоветовал обратиться за помощью "к доктору Курпатову".

Несколькими днями ранее во время выступления Полины Гагариной на "Голосе" шоумен встал со своего места, подошел к исполнительнице и сделал вид, что собирается нажать на ее кнопку, после чего девушка убрала его руку и закрыла ее подолом своего платья.

Кроме этого, стало известно, что перед выступлением в рамках Международного фестиваля PaRUS в Дубае Сергей Шнуров ответил на вопросы журналистов о его связи с Ксенией Собчак.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Преемника вора в законе Япончика зарезали прямо на улице: убийство попало на видео Михаила Ефремова после визита врача увезли на допрос. СМИ сообщают, что в крови актера нашли наркотики Растолстевшая Милла Йовович шокировала фанатов Взрыв газа под Белгородом: момент обрушения жилого дома попал на видео Стало известно, кто сыграл "россиянку" на скандальном видео с вице-канцлером Австрии Штрахе

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций