​ПВО "Панцирь" и боевые вертолеты вылетели в Сирии на помощь российской военной полиции

​ПВО

Чтобы защитить вертолеты с земли, в аэропорту Камышлы размещены комплексы ПВО "Панцирь", информирует ресурс Новости ЭКО.

6 ноября жители Кобани забросали обувью и камнями патрульные машины России и Турции. Как оказалось, не все жители Сирии восприняли на ура патрулирование в районе сирийско-турецкой границы. Однако сирийское правительство пытается донести до людей все плюсы данного мероприятия.

8 ноября жители Дерика закидали камнями бронемашины турецкой полиции, которая патрулировала сирийско-турецкую границу.

22 октября Владимир Путин и Реджеп Эрдоган после 6 часов переговоров договорились о вводе российской и сирийской военной полиции, которые совместно будут патрулировать границу Сирии и Турции.

Ранее мы сообщали, что президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган не исключил продолжения военной операции "Источник мира" в Сирии и отметил, что Анкара имеет право на такие действия согласно Аданскому соглашению.

Напомним, накануне вылета в США президент Турции Реджеп Эрдоган заявил, что ни Россия, ни США так и не смогли очистить Сирию от террористов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Принц Уильям и Кейт Миддлтон разорвали отношения с Гарри и Меган Маркл Жена и сын вора в законе Шакро Молодого слегли с коронавирусом в больницу 31 июля 2019 отмечается Омельянов день Фото первоклашки до и после похода в школу стали хитом в Сети В Новокузнецке схвачен киллер, застреливший 17-летнего подростка

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций