​Названо имя студента убитого Даниилом Засориным в колледже Благовещенска

​Названо имя студента убитого Даниилом Засориным в колледже Благовещенска

Внимание! Новость содержит материалы, относящиеся к категории 18+

14 ноября после бойни, которую 19-летний 4-курсник Даниил Засорин устроил в Амурском колледже строительства и жилищно-коммунального хозяйства, правоохранители нашли два тела. Первым оказались Алексей Голубничий – однокурсник стрелка, вторым – сам 19-летний убийца, рядом с ним лежало ружье Иж-81, передает Новости ЭКО со ссылкой на Mash.

Не стоит забывать, что выстрелы Засорина отправили на больничную койку троих человек 17, 19, и 20 лет. Двое из них уже оказались на операционном столе (ранение ягодицы, плеча и шеи), третий ждет своей очереди.

Самого Даниила называют "тихим и спокойным парнем", учащиеся не могут понять, по какой причине он решился на столб страшный поступок. По поводу Алексея Голубничего также только позитивные высказывания, его знали как спортсмена.

"Даже не могу представить, за что его так", - говорит один из знакомых убитого.

Напомним, октябрь и ноябрь приносят пугающие происшествия в новостные ленты, общественность еще не пришла в себя после расстрела солдат Рамилем Шамстудиновым и убийства, совершенного историком Соколовым.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Видео с поющим «Траву у дома» Илоном Маском прокомментировал солист «Землян» “Я тоже вспоминаю его тусовки”: Воля случайно раскрыл интрижку Утяшевой с Овечкиным со сцены Comedy Club «Конец всему»: в Сети появилась переписка убитой в Раменском женщины с обвиняемым "Харламов везунчик!": Кристина Асмус потрясла фанатов на фото откровенным платьем с голой спиной Ударивший женщину электрошокером бывший вице-премьер Чечни Ислам Кадыров попал на видео

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций