​Наталья Витренко сделала скандальное видеобращение после внезапного переезда в Россию из Украины

​Наталья Витренко сделала скандальное видеобращение после внезапного переезда в Россию из Украины

Стоит отметить, что она назвалась "членом Прогрессивной Социалистической партии Украины, волею судеб оказавшимся в Москве" и сделала специальное видеообращение, которое опубликовал в Twitter пользователь Erich Hartmann, передает Новости ЭКО.

Видео было записано перед торжественным маршем в честь 78-й годовщины парада 7 ноября 1941 года.

"Мы заявляем на весь мир. Нацизм поднял голову в Украине, коллаборанты, прислужники Гитлера, они сейчас осуществляют реванш. Они переименовывают улицы, опошляют подвиг наших отцов и дедов, они палачей и предателей – Бандеру, Шухевича, Коновальца, Мельника - делают героями", – заявляет Наталья Витренко.

Остальные решили поддержать ее и обвинили официальный Киев в преступлениях.

Добавим, что Юрий Витренко занимается спорами между украинским "Нафтогазом" и российским "Газпромом", которые касаются транзита газа. Кроме того, Витренко предсказывали, что он может занять пост премьер-министра Украины.

Наталья Михайловна Витренко является украинским политическим деятелем, лидером Прогрессивной социалистической партии Украины, доктором экономических наук. По убеждениям сторонница социализма, советской власти, союза Украины с Россией и Белоруссией.

​Наталья Витренко сделала скандальное видеобращение после внезапного переезда в Россию из Украины

Как сообщал ранее Новости ЭКО, Ольга Скабеева отреагировала на действия радикалов, которые бросили на асфальт барельеф Жукова в Одессе. 31 октября, представители запрещенной в России организации “Национальный корпус” убрали памятник Георгию Жукову в Одессе.

Напомним, что Владимир Соловьев также нещадно "прошелся" по Украине Зеленского после сноса памятника Жукову. Он напомнил, что все это происходит уже не при Порошенко – это Украина президента Зеленского.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Готов к бою на боксерском ринге": Джигурда сцепился с Малаховым в Сети Актриса Мария Голубкина похвасталась фото дочери, которая превратилась в красавицу “Вы – бомба”: Мадонна восхитила поклонников видео с закрытой вечеринки в честь 62-летия Фото “российского” истребителя F-16 вызвало споры в Сети Граймс и Илон Маск назвали своего сына X Æ A-12

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций