​На Украине разработали очередной пошаговый план по "возвращению" Крыма

​На Украине разработали очередной пошаговый план по

Со слов постпреда президента Украины в Крыму Антона Кориневича, правительство планируют разработать "необходимые" для полуострова и его жителей законопроекты. Определенные наработки уже подготовлены, отметил высокопоставленный политик, передает Новости ЭКО.

К примеру, власти Украины намерены вести информационную работу с жителями Крыма, создавая культурные, образовательные инициативы для населения полуострова. Вместе с этим в Киеве планируют заняться защитой прав человека в республике, которые там якобы постоянно нарушаются.

"Это может быть как содействие в получении паспорта или временного жилья и других вопросов", — поделился Кориневич.

Ранее сообщалось, что бывший президент Украины Петр Порошенко посмотрел фильм Наримана Алиева "Домой", после чего пришел к выводу, что Крым в любом случае вернется в состав Украины. Данное высказывание моментально было парировано депутатами Государственной думы России, которые раскритиковали мечты экс-главы украинского государства.

Вместе с этим стало известно, что Киев приготовился к переговорам с Москвой по "восстановлению украинского суверенитета над Крымом". В Украине отметили, что готовы вести диалог в любом формате. В РФ, в свою очередь, назвали вопрос о принадлежности Крыма закрытым.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

“Пиратский Бандеростан”: ведущий в эфире белорусского ТВ призвал “вымирающих и нищих” украинцев “вернуться в семью” 2 августа 2019 года отмечается Ильин день Беременная балерина полностью обнажилась для обложки глянцевого журнала "Сидим. Без Дим": опустившийся на карантине Гарик Харламов шокировал внешним видом “Ни ума, ни фантазии”: фейк с отобранной медтехникой обидел калужских врачей и разозлил губернатора

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций