​Бывший мэр Киселевска Сергей Лаврентьев убит в результате перестрелки возле собственного дома

​Бывший мэр Киселевска Сергей Лаврентьев убит в результате перестрелки возле собственного дома

Дерзкое убийство в стиле 90-х совершили в Кемеровской области, возле собственного дома был расстрелян экс-мэр Киселевска Сергей Лаврентьев, сообщает Новости ЭКО. По предварительным данным расправа произошла возле дома Лаврентьев в Кемеровской области. Его жена увидела незнакомых людей на участке, сказав об этом мужу.

Экс-руководитель города, решил не ждать правоохранителей и ринулся в бой сам, схватив огнестрельное оружие из дома. Завязалась перестрелка, Лаврентьев убил оного из нападавших, но и сам получил смертельное ранение. Жена осталась невредима, на месте происшествия уже работают следователи.

Ранее следствие назвало причины массового убийства в Забайкалье. Психологи заявил о несовместимости Шамсутдинова с одним из офицеров части. Напомним, по всей видимости, когда Шамсутдинов взял оружие в руки у него были совсем другие планы, большинство убитых оказались случайными жертвами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Королевой и Тарзану предложили работу на ферме Суд арестовал физика Губанова по подозрению в госизмене Рар: из-за “паршивой организации” вакцинации населения Германия хочет закупить российский “Спутник V” В Конгрессе объявили о начале процедуры импичмента Трампа "Дураки и дуры вы, кандидаты - Шнуровы": Собчак и Поклонская едко высмеяли подавшегося в политику Шнура

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций