​Армен Джигарханян в реанимации: новые сведения о состоянии артиста

​Армен Джигарханян в реанимации: новые сведения о состоянии артиста

Стоит отметить, что согласно сообщению Телеграм-канала Mash, состояние его немного улучшилось, а врачи наблюдают положительную динамику, передает Новости ЭКО.

Медики поведали, что у 84-летнего актера снизилась одышка, но они считают важной необходимостью оставить его под пристальным медицинским присмотром.

Добавим, что на днях популярный 84-летний советский, российский и армянский актер театра и кино Армен Джигарханян в ургентном порядке был госпитализирован в одну из московских клиник. У знаменитого артиста обострились хронические заболевания на фоне длительно текущего воспаления легких. Врачи оценивают его состояние как крайне тяжелое.

​Армен Джигарханян в реанимации: новые сведения о состоянии артиста

Как сообщал ранее Новости ЭКО, помощник артиста Артур Согомонян рассказал, что состояние Армена Джигарханяна оставляет желать лучшего, однако это не мешало ему снова возвращаться к своей работе в театре. Согомонян также отметил, что Джигарханян хочет вернуться в театр, но сейчас они ждут одобрения на такое решение от докторов, которые должны провести все необходимые исследования, чтобы разрешить или запретить артисту выходить на работу.

Напомним, что заслуженный артист Армен Джигарханян с большим трудом передвигался на прощании с худруком "Ленкома" Марком Захаровым. Очевидцы рассказали, что актера в буквальном смысле вносили к гробу друга, так как он вообще с трудом ходил.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

“Ксюша реально шальная”: Соколов из “Уральских пельменей” раскрыл правду об избиении Собчак в монастыре В МИД РФ заявили о риске начала Третьей мировой войны В ночном клубе Кемерово две девушки оголились ради бесплатной выпивки “Хотели публично унизить”: Малахов предложил 1 млн рублей бывшей жене Джигарханяна за появление у гроба Градоначальник извинился за “фаллические новогодние свечи”

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций