​Алена Косторная случайно рассекретила особые методы своего тренера Этери Тутберидзе

​Алена Косторная случайно рассекретила особые методы своего тренера Этери Тутберидзе

Спортсменка отметила, что она добилась такого грандиозного результата благодаря присутствию у борта тренера Этери Тутберидзе, передает Новости ЭКО со ссылкой на РИА "Новости".

"С Этери Георгиевной нам всегда намного проще, потому что это главный тренер, ты это чувствуешь, хочется показать все еще лучше. Плюс она своими способами умеет направить на прокат. Я не буду о них рассказывать, но они очень действенны", — поделилась Алена Косторная.

Фигуристка подчеркнула, что с большим уважением относится к японкой спортсменке Рике Кихире, которая заявила в своей произвольной программе сложнейший четверной прыжок. Ученица Этери Тутберидзе будет стараться показать все, на что она способна.

Что касается распределения мест, то это будут решать строгие судьи.

Добавим, по итогам короткой программы Алена Косторная заняла первое место с мировым рекордом — 85,04 балла. Хозяйка льда Рика Кихира расположилась на втором месте, а олимпийская чемпионка Алина Загитова - на четвертом месте.

Произвольная программа на Гран-при Японии будет представлена в субботу, 23 ноября, она начнется в 10:50 по московскому времени.

Как сообщал ранее Новости ЭКО, Алена Косторная выиграла французский этап Гран-при по фигурному катанию, обойдя свою соотечественницу Алину Загитову в итоговом протоколе почти на 20 баллов. Тройку призеров замкнула американская фигуристка Мэрайя Белл, сумевшая обойти Загитову в произвольной программе, но уступившая ей по сумме двух прокатов.

Напомним, российская фигуристка Алена Косторная, триумфовавшая на французском этапе серии Гран-при, достойно ответила на провокационный вопрос представителей зарубежных СМИ о победе над Алиной Загитовой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Опять Шойгу с Эрнстом поговорил": в Сети призвали бойкотировать КВН после эфира на Первом канале После трехнедельного наблюдения врачи поставили окончательный диагноз Заворотнюк Мишустин вновь повысил оклады силовикам Мужчина бросил бизнес в Швейцарии и уехал ради львов и гиен в Африку 4 октября 2019 года отмечается Кондрат да Ипат

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций