Жанна из "Прекрасной няни" исчезла после новости о болезни Заворотнюк

Жанна из

Последний месяц информация о Анастасии Заворотнюк не перестает шокировать страну, сообщает Новости ЭКО.

Болезнь звезды прогремела как гром среди ясного неба. Долгое время семья Анастасии отказывалась комментировать происходящее - журналистам приходилось собирать информацию по крупицам. Так, пресса обращалась ко многим коллегам звезды чтобы раздобыть ценные известия о ее состоянии.
Ольга Прокофьева стала одной из них, однако комментировать происходящее отказалась. По всей видимости, артистка не захотела чтобы ее имя было как-то замешано в слухах про Заворотнюк. Но самое удивительное, что после "допроса" журналистов Ольга пропала. Актриса не так часто появлялась в соцсетях, а сейчас и вовсе пропала.

Напомним, как сообщал Новости ЭКО, для Анастасии Заворотнюк изобрели новый метод лечения, от которого ее семья в ужасе. Некоторые поклонники предложили родственникам Анастасии начать лечить ее землей с могилы Юлии Началовой. Как оказалось, некоторые фанаты приносят эту землю домой и добавляют в чай для "исцеления". Также есть случая, что "мешочек" земли ставят рядом с иконой.

От такого варварства близкие Заворотнюк пришли в ужас и настойчиво отказались от данных методов "лечения".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Немецкий ученый представил «вероятную на 99,9 процента» версию появления коронавируса Полина Гагарина полностью разделась в сериале «Бывшие» 14 июля 2019 отмечаются Кузьминки летние Навка на Мальдивах покорила Сеть неожиданным навыком Грациозная Кристина Асмус произвела фурор на премии "Золотой орел"

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций