Зеленский оценил свою эффективность на должности президента и назвал условие ухода

Зеленский оценил свою эффективность на должности президента и назвал условие ухода

Зеленский неоднократно сетовал на то, что из-за президентства у него остается мало времени на семью. Президенту Украины вспомнили его слова и попросили определиться между семьей и государственной деятельностью, передает Новости ЭКО.

В ответ он заявил, что считает себя хорошим главой государства.

“Я свой выбор сделал. Я хороший президент”, – сказал Зеленский.

Также у него поинтересовались, когда он будет готов покинуть текущую должность. Нынешний президент Украины заявил о готовности уйти по требованию общества даже в том случае, если он ничего не нарушит. Зеленский подчеркнул, что такую позицию разделяет вся его команда, и добавил, что не держится за президентское кресло.

На сегодняшней пресс-конференции Зеленский высказался по поводу протестов в украинской столице, заявив, что он не боится нового “майдана”. Также он упрекнул своего предшественника Петра Порошенко в стремлении возглавить эти протесты.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ставропольский губернатор отправил в отставку правительство края после задержания замглавы за взятку в 63 млн рублей Названы три знака Зодиака, которым Ванга в своем пророчестве предрекла удачу в 2019 году Путин назвал главные риски для мира в период пандемии Девятиметровые башни из лего построили в Америке "Повторит судьбу Началовой": Алибасову угрожает летальный исход

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций