Закон о статусе Донбасса будет писаться с привлечением общественности - Разумков

06.10.2019 20:46

Закон о статусе Донбасса будет писаться с привлечением общественности - Разумков

КИЕВ. 6 октября. Новости ЭКО. Закон об особом статусе Донбасса будет писаться с привлечением общественности. Об этом сказал председатель Верховной Рады Дмитрий Разумков в эфире одного из украинских телеканалов, передает Новости ЭКО.

“Надо находить новый закон, новый механизм, этот закон не будет писаться в офисе президента, он будет писаться вместе с обществом”, — сказал Д. Разумков.

Он добавил, что новый закон по особый статус Донбасса заработает после проведения выборов на оккупированных территориях по украинскому законодательству и после того, как их признает ОБСЕ.

К тому же Д. Разумков приветствовал вывод украинских войск из Станицы Луганской, и следующие этапы, которые запланированы на 7 октября в Золотом и Петровском.

“Безопасность будет обеспечиваться силами Национальной гвардии и Национальной полиции”, — добавил он.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Илон Маск стал богатейшим человеком в мире Беременная Джанабаева опубликовала фото в халате Бывшая "Мисс Вселенная" Оксана Федорова впервые показала на фото своего мужа Земфира выпустила первый за восемь лет альбом 11 октября 2019 года отмечается праздник Харитонов день

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций