Во Львове прошла акция "Нет - капитуляции Украины"

02.10.2019 22:55

Во Львове прошла акция

КИЕВ. 2 октября. Новости ЭКО. Львов стал одним из городов, которые присоединилось к всеукраинской акции "Нет - капитуляции", передает Новости ЭКО со ссылкой на "Гал-инфо".

"Нет - капитуляции Украины! Сейчас этот лозунг звучал по многим городам, украинцы не потерпят уничтожения своего государства!" - цитирует издание дочь шестидесятников Ирины и Игоря Калинец, общественного деятеля, кандидата биологических наук дзвинку Калинец-Мамчур.

Отметим, что во Львове акция состоялась у памятника Тарасу Шевченко. Десятки активистов пришли с флагами и плакатами: "Нет - капитуляции", "Останови капитуляцию", "Мир на условиях капитуляции - это не мир, это и есть капитуляция" и др.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Митинг под Офисом Президента: Зеленский не вышел к активистам

Напомним, 1 октября во Офисом Президента на акцию протеста собралось сотни людей, в частности, представители различных политических и общественных формирований - "Нацкорпус", "Нацдружины", ВО "Свобода".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Ананас ненастоящий!»: зрители заподозрили подмену на шоу НТВ «Маска», сравнив Пригожина на двух фото СМИ рассказали, как министр Скворцова и чиновники РФ лебезили перед арабскими шейхами Актера Константина Доронина нашли мертвым у себя в квартире Непристойные танцы на фоне мечети Кул-Шариф разгневали мусульман NASA сообщило о приближении к Земле астероида с футбольное поле

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций