«Весь налет слетел, и мова куда-то делась»: Соловьев посмеялся над Зеленским после его беседы с националистами

«Весь налет слетел, и мова куда-то делась»: Соловьев посмеялся над Зеленским после его беседы с националистами

Российский телеведущий Владимир Соловьев иронично оценил беседу украинского лидера Владимира Зеленского с представителями националистических вооруженных формирований в районе разграничения в Донбассе, отметив, что новый президент так и не смог стать главнокомандующим.

Президент Украины Владимир Зеленский в рамках поездки в район разведения сил в Донбассе провел беседу с представителями находящихся там националистов. Видео этого разговора было опубликовано в Сети. Примечательно, что глава украинского государства вел диалог на русском языке, а после попытки объяснить необходимость сложить оружие поспешил удалиться.

Комментируя появившийся в интернете ролик в своем Telegram-канале, известный российский телеведущий Владимир Соловьев посмеялся над Зеленским, обратив внимание на то, что весь его «налет слетел, и мова куда-то делась». По мнению журналиста, данный эпизод является ярким свидетельством того, что новый украинский лидер «никакой не главнокомандующий».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

СМИ: семья замгенпрокурора РФ связана с вывозом нефрита в Китай В Польше нашли тело 5-летнего россиянина, отец которого покончил с собой 8 декабря 2019 года отмечается Климентьев день Влад Топалов сравнил фото до свадьбы с Региной Тодоренко и сейчас Эксперты: неделя станет судьбоносной для курса рубля

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций