В МИД России отреагировали на ноту протеста Украины

В МИД России отреагировали на ноту протеста Украины

КИЕВ. 26 октября. Новости ЭКО. В Министерстве иностранных дел РФ отреагировали на ноту протеста со стороны Украины, после того, как очередной контрабандный конвой пересек украинскую границу в направлении Донбасса. Об этом сообщает Новости ЭКО со ссылкой на запись официальной представительницы МИД РФ Марии Захаровой в Facebook.

“У меня предложение к МИД Украины: попробуйте один раз вместо ноты протеста Москве направить гуманитарную помощь Донбассу”, — написала Захарова.

Ранее, после того, как очередной российский “гуманитарный конвой” пересек границу в направлении оккупированных территорий Донбасса, Украины направила ноту протеста России.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Депутат Хинштейн отозвал запросы в СК о возбуждении дела против полицейского, ударившего в живот женщину Украинские военные расстреляли в Донбассе своих Вдова отбирает элитную квартиру у Олега Меньшикова в центре Москвы Бойня в продуктовом магазине в Колорадо: погибли 10 человек Тарзан и Королева впервые откровенно рассказали о скандале с изменой в шоу Собчак

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций