В Мексике мэра проволокли по городу за непостроенную дорогу (ВИДЕО)

09.10.2019 12:55

В Мексике мэра проволокли по городу за непостроенную дорогу (ВИДЕО)

Около полусотни жителей мексиканского города Лас Маргаритас похитили из здания администрации мжэра Хорхе Луиса Эскандона Эрнандеса. Возмущенные сограждане привязали чиновника к пикапу и протащили по городу.

Как сообщает El Heraldo de Mexico, причиной народного гнева стало невыполненное чиновником предвыборные обещание. Он не восстановил разбитую дорогу. Еще одно местное издание La hoguera заявило, что в похищении главы муниципалитета участвовали около 50 человек. Освободили же его около четырех знфбсгфц десятков полицейских.

Эрнандес остался жив, ему помогли медики. А теперь намерен судиться с нападавшими. Он заявил, что подаст в полицию заявления о похищении и покушении на убийство.

Как сообщила Генпрокуратура Мексики, в результате потасовки десять человек получили ранения, 11 были задержаны.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Регина Тодоренко продемонстрировала прекрасную растяжку Сооснователь Google Сергей Брин женился во второй раз (ФОТО) 15 июня 2019 года отмечается Троицкая суббота СМИ: “отец” препарата от COVID-19 “Авифавир” получает 10 млн руб в месяц и владеет недвижимостью на 1 млрд СМИ: “отравители Навального” следила за журналистом Кара-Мурзой перед его отравлением

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций