В ДНР Зеленского уличили в копировании политики Порошенко по Донбассу – мира не будет

В ДНР Зеленского уличили в копировании политики Порошенко по Донбассу – мира не будет

Депутат Народного совета ДНР Елена Шишкина прокомментировала несостоявшийся развод сил и средств на линии фронта, напомнив, что несколько лет подряд Донецк и Луганск наблюдали подобные политические приемы со стороны Петра Порошенко, передает Новости ЭКО.

"Со сменой президента ничего не поменялось – заявления Зеленского являются простым популизмом и не несут в себе каких-либо конструктивных предложений. Все подписанное Украиной остается лишь на бумаге", — сказала Шишкина.

По мнению политика, на Украине каждый чиновник действует в угоду собственных интересов, не соблюдая единый курс развития. Подобная практика уже доказала, что перемирие в неспокойном регионе не будет достигнуто в ближайшее время.

Напомним, 10 октября Киев все еще может отвести своих военных от линии фронта, как это было запланировано ранее. А пока Украина медлит с урегулированием конфликта, президент Владимир Зеленский обнародовал возможные варианты развития событий на Востоке страны. На встрече с ветеранами "АТО" он рассказал детали плана по Л/ДНР и позиции Европы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Видео девушки-бойца MMA в купальнике собрало более 100 тысяч лайков «Насиловали меня молотком для отбивки мяса»: фигурант дела “Нового величия” рассказал о пытках силовиков Стало известно, как вору в законе диагностировали фиктивный рак онкологи и он вышел, не досидев 8 лет Наталья Подольская “сдала” беременную подругу Женщина похудела на 40 килограммов за полгода и раскрыла свой главный секрет

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций