Тяньцзинь. Бондаренко проиграла в первом круге

Украинская теннисистка Катерина Бондаренко проиграла первый матч одиночного разряда на турнире WTA международной серии в китайском Тяньцзине. На старте соревнований 33-летняя украинка уступила британке Хизер Уотсон (№125 WTA). Тяньцзинь. Первый круг Катерина Бондаренко (Украина) – Хизер Уотсон (Британия) – 4:6, 6:7(3) Отметим, что Катерина продолжит борьбу в Тяньцзине в парном разряде в дуэте с Ариной Родионовой из Австралии. Напомним, это второй матч в одиночном разряде и второе поражение Бондаренко по возвращению в тур после рождения второго ребенка. Ранее она проиграла в первом круге турнира в Ташкенте.

Еврокомиссар заявил, что ЕС не нуждается в российской вакцине “Спутник V” Опубликовано видео со свадьбы бывшего короля Малайзии и Оксаны Воеводиной Крис Эванс завел аккаунт в Instagram и принял участие в челлендже 10 самых привлекательных футболистов Лиги чемпионов Видео с младенцем, испытывающим терпение матери и лишающим ее сна, набирает популярность в Сети