Тренер Динамо З: «Матчи Шахтера в УПЛ не показатель. Слабый чемпионат»

Тренер Динамо З: «Матчи Шахтера в УПЛ не показатель. Слабый чемпионат»

Во вторник «Шахтер» в матче Лиги чемпионов примет «Динамо» Загреб. Сегодня хорватская команда прибудет в Украину, а наставник Ненад Белица дал комментарий перед встречей.

«У «Шахтера» в атаке действуют в основном бразильцы, это качественные и непредсказуемые игроки. В обороне играют в основном украинцы, и в целом у команды мало недостатков. Но мы попробуем сыграть лучше, чем против «Манчестер Сити», особенно это касается атаки».

«Наш тренерский штаб просматривал матчи «Шахтера», но их чемпионат достаточно слабый и показателем не является. Мы больше концентрировались на их матчах в Лиге чемпионов, в том числе прошлого сезона».

«Прежде всего, мы должны сыграть лучше, чем в прошлой встрече, и тогда можно ждать позитивного результата», - считает Белица.

«Шахтер» и «Динамо» после двух туров имеют по 3 очка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вор в законе Гули показал фото с Диким Арманом, избившим в его присутствии "законнника" Квежоевича Илон Маск заявил о готовившейся кибератаке на Tesla арестованным россиянином Азербайджан опубликовал данные о погибших в Карабахе "Я ни хрена не культурный человек": признания нового министра культуры и ее неприличное фото всплыли в Сети "Большая чума не прекратится": пророчества Ванги и Нострадамуса о коронавирусе напугали Сеть

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций