Трамп назвал Зеленского "новым российским президентом"

28.10.2019 20:55

Трамп назвал Зеленского

КИЕВ. 28 октября. Новости ЭКО. Президент США Дональд Трамп назвал Президента Украины Владимира Зеленского "новым президентом РФ". Отметим, что Трамп спутал "должность" Зеленского, когда комментировал расследование, которое инициировали демократы, передает Новости ЭКО.

Как указано на сайте Белого дома, Трамп оговорился во время визита на объединенную авиабазу Эндрюс, где он снова сделал заявление о "замечательной беседе с Зеленским".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В администрации Трампа рассказали, почему была задержка с помощью Украине

"Теперь они не хотят говорить о обличителе, поскольку они не думали, что я собирался обнародовать разговор ... Более того, новый российский президент, хороший человек, сделал заявление, что в разговоре не было ничего. Не было давления на него, ничего вообще", - отметил Трамп.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Номер Харламова и Батрутдинова привел к скандалу: Comedy Club под угрозой закрытия - СМИ (ВИДЕО) СМИ узнали имя новой пассии Аршавина и показали ее фото Кот побоялся прыгнуть с высоты и нашёл хитрый способ спуститься Названа причина смерти политика Никиты Исаева "Удивил!": после "пьяного" концерта в Самаре Дима Билан вышел на борьбу с лесными пожарами

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций