Страх: стало известно почему Киев закрыл дело сына Байдена

Страх: стало известно почему Киев закрыл дело сына Байдена

Как передает в четверг, 3 октября, Новости ЭКО, расследование в отношении компании Burisma, где работал сын бывшего американского вице-президента Джо Байдена, было прекращено "из страха перед Вашингтоном".

Об этом сообщает американский телеканал Fox News со ссылкой на высокопоставленного украинского чиновника.

Телеканал получил в распоряжение записи личного адвоката лидера США Дональда Трампа Рудольфа Джулиани, который в январе 2019 года встречался с Шокиным.

"Господин Шокин пытался продолжать расследование, но в районе июня—июля 2015 года посол США на Украине Джеффри Пайетт сказал ему, что к расследованию надо подходить "в белых перчатках". По словам господина Шокина, это означало — не делайте ничего", — говорится в заметках Джулиани.

По словам Шокина, украинский экс-президент Пётр Порошенко объяснил своё решение его уволить тем, что "Джо Байден задерживает помощь Украине".

Ранее Зеленский раскрыл карты: что будет с "делом Байдена" после встречи с Трампом.

При этом украинский лидер решил помочь Байдену "потопить" Трампа в схватке за президентство.

Также стало известно, что сделает Байден с Украиной в случае победы на президентских выборах в США.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дженнифер Лопес рассталась с большей частью волос, восхитив фанатов СМИ: Нелли и Иосиф Кобзон тайно усыновили мальчика 2 июня 2019 года празднуют день Тимофея Грядочника В Москве нашли мертвым “лучшего учителя России” Андрея Квашенко "Повторит судьбу Началовой": Алибасову угрожает летальный исход

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций