Стал известен возможный соперник Макгрегора на бой в январе

Стал известен возможный соперник Макгрегора на бой в январе

Звезда UFC Конор Макгрегор вскоре вернется в октагон. Бывший чемпион в двух весовых категориях заявлял, что проведет бой в январе 2020 года.

Как сообщил президент UFC Дэна Уайт, Конор может встретиться с Дональдом Серроне (36-13).

«Пока мы ничего не организовали. Мы не приблизились к подписанию контракта на бой. Мне даже не хочется об этом говорить, ведь никто не знает, состоится ли этот поединок". Тем не менее, мы нацелены на Серроне. Это будет бой третьего против пятого номера рейтинга. Он может состояться 18 января», - сказал Уайт. Напомним, что Конор Макгрегор уступил Хабибу Нурмагомедову в октябре 2018 года. После того боя ирландец хочет получить реванш. О поединке Макгрегора и Серроне сообщали еще весной 2019 года, но тогда его так и не удалось организовать. В последнем бою в сентябре 2019 года 36-летний Серроне уступил нокаутом Джастину Гэтжи.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Подмосковье водитель зарезал пешехода, переходившего дорогу на красный свет В Нижегородской области 18-летний парень обстрелял автобус: трое человек погибли «Беременная от 10-летнего» семиклассница из Железногорска родила Астролог Василиса Володина назвала 3 знака Зодиака, которых ожидают перемены в личной жизни в 2020 году В России хотят ввести налог для богатых. Эксперты уверены – пострадает средний класс

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций