Состояние Тотьмяниной после удаления опухоли резко изменилось - врачи приняли важное решение

Состояние Тотьмяниной после удаления опухоли резко изменилось - врачи приняли важное решение

Сообщается, что сегодня, 17 октября, врачи сообщили о состоянии популярной фигуристки Татьяны Тотьмяниной после перенесенного хирургического вмешательства, передает Новости ЭКО с отсылкой на dni.ru.

По словам докторов, состоянии фигуристки стабильно-положительное и скоро ее уже выпишут. Также они отметили, что пришли результаты образцов тканей, которые они удалили во время операции и отправили на исследование, чтобы убедиться в доброкачественности опухоли. Результаты оказались положительными, и у Тотьмяниной не выявлено признаков опухоли в желчном пузыре.

Как известно, знаменитая фигуристка Татьяна Тотьмянина перенесла срочное хирургическое вмешательство из-за опухоли в желчном пузыре. По словам издания, фигуристка на этот момент находилась в Москве, поэтому ее в срочном порядке привезли в онкологический центр, где и провели операцию.

Сообщается, что хирургическое вмешательство было проведено методом лапароскопии (современный метод хирургии, в котором операции на внутренних органах проводят через небольшие (обычно 0,5-1,5 см) отверстия, в то время как при традиционной хирургии требуются большие разрезы). В итоге олимпийской чемпионке удалили желчный пузырь.

Состояние Тотьмяниной после удаления опухоли резко изменилось - врачи приняли важное решение

Как ранее передавал Новости ЭКО, Ягудин рассказал о состоянии Тотьмяниной после холецистэктомии в онкоцентре Москвы. Знаменитый российский фигурист Алексей Ягудин поведал про операцию своей супруги олимпийской чемпионки по фигурному катанию Татьяны Тотьмяниной.

Также известно, что Юлия Барановская напугала известием о серьезных проблемах со здоровьем сына. Российская телеведущая Юлия Барановская поделилась в Сети большой неприятностью, которая произошла в ее семье: ее тринадцатилетний сын Артем получил серьезную травму - двойной перелом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Умер известный шансонье Вилли Токарев "Кого вы боитесь? Вы боитесь меня?": момент задержания Любови Соболь в Москве попал на видео 10 ноября 2019 года отмечается праздник Параскевы Льняницы В Подмосковье задержаны члена банды по делу о серии убийств с 2000 года 14 декабря отмечается Наумов день

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций