Соловьев поставил на место американца Коэна, поддержавшего развал СССР Горбачевым

Соловьев поставил на место американца Коэна, поддержавшего развал СССР Горбачевым

Телеведущий Владимир Соловьев вступил в перепалку с американским экспертом Ариэлем Коэном, который заявил, что главным итогом холодной войны стала «идеологическая победа над коммунизмом», позволившая россиянам создать новое государство.

В эфире передачи «Вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия-1» американский эксперт Ариэль Коэн поддержал развал СССР Михаилом Горбачевым, отметив, что прекращение существования советского государства стало «общей идеологической победой» России и Запада над коммунизмом. При этом американец добавил, что это позволило российскому народу «строить государство, которое хочет».

Ведущий Владимир Соловьев не согласился с утверждением Коэна и поставил гостя программы на место, напомнив, что Горбачев «взял великую страну, и эту великую страну потерял».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Женщина решила испытать свою веру и врезалась во встречную машину Большунов и Ретивых завоевали “бронзу” в командном спринте на ЧМ по лыжным гонкам “Постаревшая” Варнава в образе “собаки Бульбы” напугала поклонников Инну Чурикову обокрали на 250 тысяч рублей в аэропорту Мадрида СМИ записали Юлию Барановскую в любовницу Гордона

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций