Соловьев доходчиво объяснил американцу Коэну «антибандеровскую» позицию своих эфиров

Соловьев доходчиво объяснил американцу Коэну «антибандеровскую» позицию своих эфиров

Владимир Соловьев вступил в спор с американским политологом Ариэлем Коэном, который увидел в ток-шоу российского журналиста отсутствие «баланса» позитивного и негативного об Украине. По мнению телеведущего, западные СМИ не придерживаются этого принципа.

Американский политолог Ариэль Коэн в эфире программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия-1» выразил недовольство в связи с тем, как в этом ток-шоу подают информацию о происходящих на Украине событиях. По мнению эксперта из США, передаче Соловьева не хватает «баланса» позитивного и негативного об этой стране. Он также добавил, что программа российского журналиста якобы на 99% является «антиукраинской».

Отвечая на слова американца, Соловьев отметил, что западные средства массовой информации не придерживаются озвученного политологом принципа, а также доходчиво объяснил, что в своих эфирах он показывает правду и ничего плохого не говорит об украинском народе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

СМИ узнали детали выдачи спецпропусков в Москве при изоляции Metallica спела «Группу крови» Виктора Цоя в "Лужниках" (ВИДЕО) Евгений Петросян шокировал поклонников фотографиями из спортзала Мама, ставшая мемом, прославилась в Сети Американку в туалете укусил медведь

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций