СМИ озвучили новые детали пребывания Заворотнюк в элитной клинике на Рублевке

СМИ озвучили новые детали пребывания Заворотнюк в элитной клинике на Рублевке

Средства массовой информации узнали прайс-лист клиники на Рублевке, где в настоящее время лечится актриса Анастасия Заворотнюк.

У 48-летней звезды сериала «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк мог случиться отек мозга. Предположительно, причиной болезни стали процедура омоложения стволовыми клетками и рождение третьего ребенка в условиях стресса. Ей диагностировали глиобластому четвертой степени. По сообщениям СМИ, в начале октября женщина была выписана из московской больницы. Сейчас она продолжает лечение в реабилитационной клинике.

Как передает телеканал НТВ, сам медицинский центр, в котором в данный момент находится Заворотнюк, расположен на Рублевке. Целевой аудиторией учреждения являются люди с достатком выше среднего и VIP-персоны. Стоимость суточного проживания в палате класса люкс составляет от 30 до 42 тысяч рублей. При этом отдельно оплачиваются услуги по реабилитации — их цены колеблются от 5 тысяч до 50 тысяч рублей.

Сотрудники клиники, находящейся в элитном районе Подмосковья, оказывают помощь пациентам во время курса лучевой терапии и химиотерапии. Кроме того, персонал заботится о гостях медцентра в перерывах между процедурами. По обновленной информации журналистов, сейчас врачи помогают Заворотнюк бороться с атрофией мышц. Она регулярно посещает зал эрготерапии, чтобы избежать попадания в состояние глубокой комы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Казани подросток взял в заложники целый класс: опубликовано видео с места ЧП 23 июня 2019 года отмечается Знамения Тимофея Укравший 14 млрд экс-министр финансов Подмосковья получил 14 лет колонии СМИ: Самойлова разводится с рэпером Джиганом из-за побоев Зинаида II: запрещенный на ТВ номер “Уральских пельменей” про королеву-пенсионерку появился в Сети

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций