Сеть умилило архивное видео со съемок «Гарри Поттера»

02.10.2019 21:26

Сеть умилило архивное видео со съемок «Гарри Поттера»

Британский актер Том Фелтон, сыгравший Драко Малфоя в серии фильмов о Гарри Поттере, поделился с подписчиками в Instagram архивным видео со съемок.

На записи запечатлены еще совсем юные актеры Дэниэл Рэдклифф и Эмми Уотсон играет в детскую игру. Правила игры сводятся к тому, что один из участников должен успеть резко ударить соперника по рукам, а второй недостить этого, вовремя убрав ладони. Можно предположить, что видео было знфбсгфц снято во время работы над первой частью саги под названием "Гарри Поттер и философский камень".

Фанаты Гарри Потера несказанно обрадовали этой записи, поблагодарив Фелтона за пост. Одни стали интересоваться, почему он не встречается с Уотсон, и указывать на то, что из них получилась бы отличная пара.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эксперты назвали точный курс доллара на новую торговую неделю 9 августа 2019 года отмечается праздник Пантелеймон Целитель Какой сегодня праздник: 26 августа 2020 года отмечается церковный праздник Тихон Страстной Мосгорсуд отменил приговор Кокорину и Мамаеву Лысеющая звезда «Зачарованных» показала жуткие последствия COVID-19

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций