Сергей РЕБРОВ: «Меня все устраивает в Ференцвароше»

Сергей РЕБРОВ: «Меня все устраивает в Ференцвароше»

Главный тренер «Ференцвароша» Сергей Ребров заявил, что в ближайшем будущем не планирует менять место работы:

«На данный момент я сконцентрирован исключительно на работе в Ференцвароше. Меня здесь все устраивает, но я не знаю, что принесет мне завтрашний день, поэтому не хочу забегать наперед. Я горжусь тем, что работаю в самом большом и популярном клубе Венгрии, который поддерживает самая большая фанатская база.

Болельщики, которые поддерживают нас не только дома, на диване, с пивом в руках, но и многие из них сопровождают команду повсюду. Было бы глупо выступать, не имея поддержки. Очевидно, что игроки получают огромный импульс благодаря присутствию фанатов на трибунах. Я не знаю, что произойдет в будущем, но сейчас я счастлив быть здесь».

Ранее Ребров поздравил Андрея Шевченко с выходом сборной Украины на Евро-2020.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

“Поза домашнего тирана”: в Twitter обсуждают руки Навального на фото с женой Сергей Шнуров написал в полицию заявление на Иосифа Пригожина Опубликовано признание Грачевского, которое он завещал обнародовать через месяц после его смерти "Никогда не думал, что побываю на своих похоронах": суд отправил Голунова под домашний арест Умерла солистка "Бурановских бабушек" Наталья Пугачева

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций